• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » Нашивки
Нашивки
ConvoyДата: Пятница, 11.06.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера из Донецка привезли парочку пробных вариантов нашивок группы крови на наши кителя. Есть 3 рассцветки: белая, желтая и цвета хаки. Пробовал прикинуть все 3 варианта, - подходит последний, выглядит прелесно.
Прикрепления: 4927885.jpg (124.3 Kb)


 
ConvoyДата: Пятница, 11.06.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Если что, в конце месяца буду ехать в Донецк, могу на всю команду закупить. И стоят недорого 3,50 грн. Зачем нам тогда в Славянске заказывать, если можно сразу купить. Если да, то мне нужен списочек с группами крови. У кого какая, - пишите.

 
MutaborrrДата: Пятница, 11.06.2010, 17:23 | Сообщение # 3
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Это конечно отлично,но на британской форме не такие нашивки.http://shop.militarist.com.ua/group/12291
вот моя -



"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ConvoyДата: Суббота, 12.06.2010, 15:40 | Сообщение # 4
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит вопрос отпадает сам по себе. Тогда будем ориентироваться на британские нашивки. Хрен только их разберет, - какие-то они немного отличаются от наших!!! Медики главное чтоб отличали и разбирались. Осталось только обсудить где их брать в нужном количестве и какова цена??? Ну и заодно заказать нашивки с позывными.

 
ConvoyДата: Среда, 14.07.2010, 16:19 | Сообщение # 5
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришил нашивку с позывным на китель, получилось просто отпадно. Мы с братухой заценили такой маневр. Спасибо Мастеру и Мутабору за безсонные ночи и кружок кройки и шитья.
Нужно будет пробовать и на другой менее плотной тесьме.


 
MasterДата: Четверг, 15.07.2010, 09:42 | Сообщение # 6
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже пробуем.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
ConvoyДата: Вторник, 01.02.2011, 20:49 | Сообщение # 7
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю необходимым включить на повестку вопрос об изготовлении нашивок с никами (для тех у кого их небыло) к началу игрового сезона.
Когда начнется сезон мы не будем знать за что хвататься. А пока снег лежит можно и поразмыслить над вопросом.


 
MutaborrrДата: Вторник, 01.02.2011, 21:16 | Сообщение # 8
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
я жду всё ещё варианты эскизов эмблеммы команды.В любом виде.Карандашом на салфетке и сфоткать телефоном.Конкурс.А я уж приму к сведению и пробовать буду.А то,чё-то нет вдохновения. artist


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ScaleДата: Вторник, 01.02.2011, 21:22 | Сообщение # 9
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
А что со старой эмблемой?

Aiming? Wazdat?
 
MutaborrrДата: Вторник, 01.02.2011, 21:24 | Сообщение # 10
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Изжила себя.Новую пытаюсь разрабатывать с учётом специфики подразделения и королевских войск в целом.Варианты,варианты,варианты..


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ConvoyДата: Вторник, 01.02.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, замком прав. Идея уже старая но не в разработке. В общем буду прикидывать варианты, если че, то наброски скину в эту темку.
И остальные научные сотрудники тоже вооружаются фломастерами и творят шедевры. artist


 
MutaborrrДата: Среда, 02.02.2011, 06:18 | Сообщение # 12
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты человеческому детёнышу предложи!!! angel2 angel1 artist


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
MasterДата: Четверг, 10.02.2011, 22:58 | Сообщение # 13
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предложить, чтобы нашивки с именами (никами) тоже были:
а) на липучке;
б) цвет средний между DPM и DDPM (что бы можно было применять на любую форму)
в) в одном формате (на латинице, одним шрифтом)
г) максимально короткие (для удобства общения в бою)



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
ConvoyДата: Суббота, 12.02.2011, 11:30 | Сообщение # 14
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
И шевроны и нашивки с никами на липучках будут очень удобны и актуальны. Тогда можно будет все знаки отличия цеплять и на куртки и на кителя а также на разгрузки, и перекидывать с DPM на DDPM. Думаю такой вариант как у нас подходит как по цвету так и по размерам. Шифр (размер букв) вроде тоже отличный.
Могу предложить только поместить ник в рамочку. На счет сокращения, не готов сказать. Будет много ньюансов. А для удобства общения можно и номера присвоить каждому.


 
ConvoyДата: Суббота, 12.02.2011, 11:36 | Сообщение # 15
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, замком, у меня уже есть эскиз (рисовал как умел) варианта обновленного шеврона. Как буду дома, я оформлю по-красивее и выложу на всеобщий просмотр. Шедевр не обещаю, но это уже будет один из вариантов. artist

 
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » Нашивки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: