• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Выездные игры » Эпоха мёртвых (Анонс и обсуждение)
Эпоха мёртвых
MutaborrrДата: Среда, 18.05.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа внимательно и тщательно читаем вот это - http://www.airsoft.lg.ua/forum/index.php?showtopic=2462 и обсуждаем что и как.
P.S.А книгу нужно прочитать-прослушать обязательно!!!
Мастер уже заразилса!
[size=10]



"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ScaleДата: Четверг, 19.05.2011, 00:32 | Сообщение # 2
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
А что делать тем, у кого нет оружия в 100м/с? Радоваться и покупать дробовик?

Aiming? Wazdat?
 
PrestonДата: Четверг, 19.05.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Ленс Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то все слишком они закрутили навертели. неразбериха будет на полигоне.
воспрос по оружию в тему. а ехать с пистолетами и палками...???!!!!даже незнаю
пока выглядит все неубедительно.


 
MutaborrrДата: Четверг, 19.05.2011, 16:12 | Сообщение # 4
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот с оружием самый главный вопрос.Будем общаться и думать.А по поводу неубедительно - читаем первоисточник,а потом уже оставляем суждения.


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ScaleДата: Четверг, 19.05.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Да читали мы первоисточник. Автор явно вдохновлялся Resident Evil, но в целом ничего так.
Что, сцуко, печально - на штурме нет в наличии дробовиков. Мой уже стреляет через раз.
А ГББ выдаст под 130 на жаре.
Плюс у людей явные предубеждения против стрельбы в голову.


Aiming? Wazdat?
 
MutaborrrДата: Четверг, 19.05.2011, 20:00 | Сообщение # 6
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в голову стрелять-то и не будем - там прописан вариант стрельбы в тулово.Может как-то его реализуем.Но надо думать о том,что мы все станем(не факт,но...)зомби и по нам таки будут стрелять точно так же.
И вообще обсуждаем тут плюсы и минусы предложеной игры и решаем нам быть там или не быть.
Аргументы типа - сценарий хуйня,отыгрыш и движок хуйня - я лучше могу - не принимаются.



"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
CRADDOCKДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:11 | Сообщение # 7
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня возникает проблема с оружием,наверное как и у всех.Даже моя винтовка дает наверное больше 100 м\с.А так сюжет игры неплохой.

Если Спецназ не воюет - он ржавеет.
 
PrestonДата: Четверг, 23.06.2011, 10:46 | Сообщение # 8
Ленс Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
меня смутили немного следующие вещи из обсуждения игры на форуме:
---Взнос будет посчитан после окончания регистрации.(пишет Сталкер)-- это тип приехали на игру,зарегились,посчитали взнос---сто тыс миллионов, начнутся возмущения,а дорога то не близкая. Считаю,что Орги должны огласить сумму взноса до игры!!! Понятно,что игра 2х суточная, НО!!! На Сталкера ILorda не поехали только из соображений о непреемлемой сумме взноса.


 
MasterДата: Суббота, 25.06.2011, 00:52 | Сообщение # 9
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто ездит на деревянной машине: - Регистрация оканчивается 30,06,2011 А игра назначена на 8-10,07,2011.
Не сумма взноса должна вас пугать, а то, что из всей команды книгу удосужились прочесть только Mutaborrr, M@sterrr, Scale и Bahmut. Как можно обсуждать сюжет и варианты отыгрыша разных ролей , если не знаеш о чем речь.
Необходимо всем желающим ехать на игру, внимательно прочитать обсуждение игры на Луганском сайте, чтобы не возникала путаница во время игры.



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
MasterДата: Суббота, 25.06.2011, 00:55 | Сообщение # 10
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем кто может помочь: Необходима сетка для футбольных ворот, чем больше будет размер тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
MasterДата: Четверг, 30.06.2011, 23:16 | Сообщение # 11
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
На Воскресенье 03,07,2011 запланирована тренировка.
Всему личному составу , выезжающему на игру в Луганск, участие ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ! !
Всему личному составу не выезжающему на игру, присутствие необходимо для успешного проведения тренировки.
Кроме тренировки, запланировано "Собрание команды". На собрании будут затронуты вопросы существования и развития команды.
"Командование"



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
MasterДата: Четверг, 30.06.2011, 23:33 | Сообщение # 12
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается тренировки:
- Сбор на 8,00 на парковке возле "Биллы"
- Для тренировки необходим полигон, рядом с Краматорском, без леса и развалин, желтые травянистые холмы или равнина.
- Всем, кто едет на игру, на тренировке быть одетым в "костюм" гражданского лица (сантехник, инженер, охранник, водитель троллейбуса, медсестра и т.д.). При себе иметь не травмоопасные реплики «палок», «лопат», «бензопил», ножи, все виды пистолетов, дробовиков, болтовок, а также спринги (в т.ч. спринговые модели автоматов). Так же свои игровые привода переделанные до 100 м/с.
- Те, кто не едут на игру будут отыгрывать на тренировке роль зомби, Форма одежды свободная. Для отличия при себе иметь Хайратники.
- Посторонних лиц на ЭТУ тренировку приглашать НЕ БУДЕМ! ! !
Сразу после тренировки будет проведено собрание личного состава команды.



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
Форум » Игры » Выездные игры » Эпоха мёртвых (Анонс и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: