• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » Выездные игры » "Охота на пиранью" (Сценарий игры)
"Охота на пиранью"
MutaborrrДата: Среда, 13.10.2010, 14:35 | Сообщение # 1
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Предыстория(для тех,кто не смотрел фильм)

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются на Север с заданием ликвидировать подводный склад секретного оружия. Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового "хозяина тайги" Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей. Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней...

Это легенда....

А это правда :

В глухую тайгу забрасывают группу людей случайно оказавшихся вместе для того,чтоб стать дичью в кровавой охоте.Людей ничем не связаных между собой с различными способностями и возможностями.
Среди них оказывается несколько военных,попавших в плен при выполнении секретной задачи.
Охота проходит в квадрате,где некогда находилась секретная лаборатория по исследованиям в области химического и ядерного оружия.
Объект ликвидировали,но вертолёт,перевозивший препараты,образцы ОВ,радиоактивные отходы,снаряжение и эвакуировавший исследователей был сбит бандитами.
Содержимое грузового отсека вертолёта было разбросано по обширной территории.

Так же в лесу находится группа учёных - которых сопровождали попавшие в плен военные.Во время стычки с бандитами они заперлись в бункере и находятся там.
Их задача - дезактивировать ОВ пропавшие в лесу,но выйти они не могут,поэтому сидят в бункере ожидая помощи.

Военные из числа дичи будут пытаться отыскать образцы и вернуть учёным.

Охотники охотятся,дичь убегает.
Примерно так.

КВЕСТОВКА:

ДИЧЬ - персонажи главная задача которых выжить.Кто как это будет делать - выбор каждого.Можно выкопать нору и сидеть в ней до конца игры,можно объеденяться и давать отпор охотникам,а можно сотрудничать с учёными и военными и получать поддержку повышающую шансы выжить.
Убитый персонаж после получасовой "отсидки" становится охотником.Таким образом последнего оставшегося в живых будут ловить все остальные и ему будет оказан небывалый респект и почести.

ВОЕННЫЕ - такие же пленники,как и дичь,но с определённым опытом спецопераций.Имеют задачу - найти и отдать учёным образцы ОВ затеряные в лесу.Могут вербовать любого персонажа "ДИЧИ" по его желанию.

УЧЁНЫЕ - квестовые персонажи.Не убиваются.Не лутятся.Имеют задачу дезактивировать ОВ,но выйти из бункера не могут - боятся,поэтому принимают любую помощь награждая за это нужностями.В их бункере(
естественно неигровом) можно будет отдохнуть,поесть,поспать и получить нужный квест.

ОХОТНИКИ - бандиты отлично вооружённые и подготовленные к охоте типы.Мочат всех.Задача - развлечься загоняя дичь и не словить маслину самостоятельно.Будут всячески мешать военным обработать ОВ - оно им самим нужно.

ОВ - контейнеры с неизвестным веществом производящие нехилый радиационный фон и химический фан.Голыми руками брать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.Нужны спецсредства которые есть у учёных.

Снаряжение - контейнеры с полезными припасами разбросаны по всему лесу.У учёных может быть информация о них.

Игра расчитана по времени часов на 6-8 с утра и до последнего клиента.
Подробности по игре на построении.

Регистрация в теме,в личке или по телефону.



"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
WerecatДата: Среда, 13.10.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт фильма - видел. Полный бред!
Насчёт игры - а где у нас тут поблизости глухая тайга? Да ещё с бункером. И сколько по времени нужно выжить? Если сутки, то ночью на грунте помёрзнут все! smile


 
MutaborrrДата: Среда, 13.10.2010, 19:41 | Сообщение # 3
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайгу найдём,бункер тоже,не переживай.
И НЕФИК МНЕ ТУТ ФЛУДИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ!!!



"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
MasterДата: Четверг, 14.10.2010, 01:02 | Сообщение # 4
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайга у нас в порядке 1,5км на 3,5км, бункер самый, что ни наесть матерый (брезентовая штабная палатка 4*5м).
А насчет померзнут, не маленькие найдут чем погреться, тем более, что игра рассчитана на световой день без потемок.
Лучше придумайте что разбросать по лесу в качестве груза из сбитого вертолета, чтобы оно было и полезно и интересно и трудно добываемо.



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
PrestonДата: Четверг, 14.10.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Ленс Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
сценарий игры хорош.отыграем.каждый персонаж по-своему хорош.интересно.

 
MutaborrrДата: Четверг, 14.10.2010, 22:40 | Сообщение # 6
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда персонажи узнают все свои задачи - они прозреют,поверь surprised wacko tongue biggrin


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
SPAMДата: Пятница, 15.10.2010, 10:36 | Сообщение # 7
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья все супер! Единственное я считаю, что ученые должны тоже умирать! Так как им надо выполнять миссию и они должны ходить в сопровождении других персонажей кроме Охотников. В процессе выполнения задачи могут быть убиты. и оживают через 30 минут на месте. Это осложнит выполнение задачи. Поэтому группа сопровождения может даже пожертвовать жизнью бойца для выполнения основной задачи.

 
MutaborrrДата: Пятница, 15.10.2010, 12:19 | Сообщение # 8
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,мы не планировали выход учёных из бункера вообще.Итак от сценария фильма отошли солидно.При том ещё учёные-то девоньки.Жалко их admin или тебе понравилось? angel Обычно на играх ты девок лупишь. butcher brows


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
SPAMДата: Пятница, 15.10.2010, 17:10 | Сообщение # 9
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Паша ну ладно тебе! Пару раз лупанул по заднице! Я просто не знал что ученые девочки! Конечно пусть сидят в бункере какие вопросы! Я же не только девок луплю! Бывало и тебе засадил и Джамперу и Леха выгрибал! А девочки так!
Ладно! Мне лично очень все нравится! Когда будем Играть? Я еще в Хермании до 23 числа! думаю 24 уже буду в Крамахе! Сейчас хоть на родном языке с с вами пообщаюсь


 
MasterДата: Суббота, 16.10.2010, 01:20 | Сообщение # 10
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот играть,Саня,мы будем к сожалению в это воскресенье. sad


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
SPAMДата: Суббота, 16.10.2010, 02:11 | Сообщение # 11
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
ППППППППП ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ !!!!!!!!!!!!!
О ххххххххххххххххххххххх ееее ОБЛОМ!
Да просто жалко! ok ok ok ok ok
Ну что же удачи вам пацаны!


 
SPAMДата: Суббота, 16.10.2010, 02:26 | Сообщение # 12
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Да еще! Ну так это очень хороше, что отошли от сценария фильма! Фильм это сказка! А в нашем деле чем ближе к жизни тем круче! Я думаю Мазур бы прозрел бегатая от таких охотников как мы! Поэтому в принципе название игры хорошее, сценарий тоже. Там в фильме когда девушки дрались и девушка Прохи сказала "Да это не интересно как то" Так вот я думаю в нашем случае будет очень интересно

 
J@mperДата: Суббота, 16.10.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем надеятся что игра будет очень интересная!!!

 
MutaborrrДата: Суббота, 16.10.2010, 22:36 | Сообщение # 14
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
После того,как мы убили стока сил на подготовку она обязана быть классной.


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
MasterДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:58 | Сообщение # 15
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за игру! clap hands
Очень хочется верить, что всем понравилось! specool specool
Пожалуйста напишите кому, что понравилось, а самое главное кому, что не понравилось. deal deal
Как правильно заметил Сержант очень много было потрачено сил и времени на подготовку, поэтому Ваши отзывы очень важны. prof respect specool thumb



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
Форум » Игры » Выездные игры » "Охота на пиранью" (Сценарий игры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: