• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » Выездные игры » Сталкер Донецк
Сталкер Донецк
MutaborrrДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:35 | Сообщение # 1
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такие дела организовывает Жека комбат - http://defender.dn.ua/viewforum.php?f=67юЧитаем ,думает,отписываемся.


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
SPAMДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:04 | Сообщение # 2
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично идея нравится! Давайте попробуем! Идея покруче Луганской

 
PrestonДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Ленс Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне идея не нравится...посудите сами все вопросы через бармена...только и будем слышать,а кто крайний за автоматом?,а патроны когда?ночью?завезут и т.д.

 
MutaborrrДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:28 | Сообщение # 4
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Вова читай внимательно!!!Это всё для сталкеров.Военные,как всегда,на обеспечении bash


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ScaleДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Mutaborrr, И Ви таки думаете, шо нас таки сразу пустят военными? Что-то я сомневаюсь )

Aiming? Wazdat?
 
PrimatДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:52 | Сообщение # 6
Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Военными нас таки пустят, при условии наличия у нас одинакового комплекта формы с обязательным наличием КАСКИ (однотипные в нашей команде, подойдет даже образца 1931г). Взял тайм-аут до понедельника у Комбата, (мы в резерве, военные, 14 человек).


Лучше быть, чем казаться.
 
MutaborrrДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:01 | Сообщение # 7
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю всё возможно,если мы найдём каски напрокат.Покупать смысла нет,так как впоследствии пойдём на моделирование и нам СССР каски нафик не нужны будут.И в купе с остальными затратами - сумма выливается.
Есть слух,что у Спама есть лапа в военкомате.Давайте все дружно попросим его!!!Только очень громко!!!
три....четыре!!!!
КАСКИ!!КАСКИ!!КАСКИ!!



"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ScaleДата: Вторник, 01.06.2010, 00:09 | Сообщение # 8
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, у меня есть советская каска. Если потрясти Бориса Николаевича - можно еще одну найти.

Aiming? Wazdat?
 
MutaborrrДата: Вторник, 01.06.2010, 06:49 | Сообщение # 9
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так с миру по нитке и насшибаем.А каверы натянем и будет неплохо.В миничате у нас есть пару ссылок на недорогие

тута: http://www.dpmshop.com.ua/?content=eshop&action=list&page=0
А еще лучше тута: http://dpmshop.com.ua/index.p....;page=0



"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"


Сообщение отредактировал Mutaborrr - Вторник, 01.06.2010, 13:31
 
ScaleДата: Вторник, 01.06.2010, 12:46 | Сообщение # 10
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, вы в форум кидайте, а не в миничат.

Aiming? Wazdat?
 
ConvoyДата: Вторник, 01.06.2010, 15:59 | Сообщение # 11
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, ну вы как здрасте, biggrin не забывайте на каком заводе работаю я. У меня там на складе вроде есть каски в нужном количестве. И начальник склада не левый чувак - мой старший братуха. Думаю смогу договориться. Есть даже спецназовская СФЕРА с забралом, но незнаю в каком количестве, и подойдет ли нам этот вариант.

(Мда, а на форуме все теже лица. Где остальные?)


 
MutaborrrДата: Вторник, 01.06.2010, 16:34 | Сообщение # 12
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
От это да!!!!Если найдёшь напрокат сферы,то мы порвем зал!!!Все фанаты будут наши!!!!!! afro


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ConvoyДата: Вторник, 01.06.2010, 17:03 | Сообщение # 13
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Паша, только что звонил брату, в любой день, в любое время могу заехать на горотдел и забрать каски (вроде все образца 1947 года) в любом количестве и на любой срок. Все абсолютно бесплатно. Только их надо будет регулировать, может где-то попротирать, где-то подшить. Они-то на складе лежат уже не один десяток лет. Думаю нам подойдет такой вариант.
А ты что серьезно на счет сфер? Я чесно говоря еще не разговаривал на этот счет, но завтра выйду на работу и еще раз обсужу этот вопрос. zorro


 
MutaborrrДата: Вторник, 01.06.2010, 18:49 | Сообщение # 14
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно.Хотя разницы особо никакой,но они думаю поудобнее,да и кто ещё сможет похвастаться что вся команда играла в сферах!!?? gunsmilie hooray killed ken ok nuke partytime ph34r robot sniper victory wolfwood


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
MasterДата: Вторник, 01.06.2010, 23:55 | Сообщение # 15
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Комбат обоссытся, если мы в Сферах припремся.
Ты прикинь 14 рыл: afro afro afro afro afro afro afro afro afro afro afro afro afro afro
Не то шо Комбат, вся братва рухнет, прославимся на всю область, та шо там область, на всю страну (и рекламу Краматорского горотдела на сферы нанесем "наш генеральный спонсор").
Во меня прет два джинтоника!!!!!



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
Форум » Игры » Выездные игры » Сталкер Донецк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: