• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » МГМ РПК-74 в AEG
МГМ РПК-74 в AEG
SPAMДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Товарищи! Когда то давно я высказал идею переделать диактивированный АК-74 в AEG К моему удивлению не только я заболелел этой вещью. Вот реально сделанная работа http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=23437
Я тоже хочу сделать тоже самое. В киеве МГМ РПК-74 стоит 1900 грн. В принципе конечно если произвести расчет себестоимости переделки, то я думаю выйдет дороже обычного AEG (2870 в CA в Одессе, 2600 в Харькове).
Но есть желание сделать такую чтуку. Очень хочу!!! Ваше мнение


 
MutaborrrДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:27 | Сообщение # 2
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовать конечно же можно,но ты уверен в своих силах?Время.Деньги.Руки.Красиво,конечно,но....


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
SPAMДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Да прийдется привлекать специалистов например с НКМЗ!! Есть там гении! Главное что это стало реально. Просто было раньше мнение что ГИР не влезет! А он влез. Вот теперь надо все взвесить и неспеша сделать.

 
PrestonДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:37 | Сообщение # 4
Ленс Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
когда хочется-это хуже,чем болит.взвешивай все за и против.ты представляешь себя за стационарной установкой т.е. пулеметом,вся команда поддержит твое желание и рвение.я поддерживаю. не буду комментировать технические вопросы этого дела,я высказался с иной стороны.

 
MutaborrrДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:26 | Сообщение # 5
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Но в этой статье сделано по козьему!Ему нужно было в приклад прятоть этот косяк,да и вариант ему предложили получше.Думаю это всё очень тяжело,долго и дорого.А что в итоге?Мы медленно и верно развиваемся и придёт пора переходить к моделированию и что тогда?Куда девать РПК?Или куда девать ДПМ?Короче вопрос очень сложный.Моё мнение - САНЯ!!!Купи МК 249 и не морочь яйца!!! admin angel2 bangin beer broken brows clap clap clap


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
WerecatДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:22 | Сообщение # 6
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Это характерная черта русского человека - из ничего пытаться сделать что-то! smile
В данном случае я думаю результат не окупит ни денежных затрат, ни вложенного труда.
Лучше накопить финансов и приобрести качественную модель заводского производства.


 
ScaleДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:39 | Сообщение # 7
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня. Оно, канешна, красиво, но денег больше вбухаешь в переделку. Вес, опять таки.
Есть РПК от CYMA со стальным корпусом.


Aiming? Wazdat?
 
MasterДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:03 | Сообщение # 8
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня, тебе есть когда морочить себе я-ца?
Мне кажется лучше делать то, что у тебя получается лучше всего.
Да, я согласен, если своими руками сделаеш и ОНО еще и будет работать то smile band
А предположим что НЕТ, тогда что killed manythought oops shock uhm потратиш время, деньги и нервы.
ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙ



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
ConvoyДата: Вторник, 01.06.2010, 15:50 | Сообщение # 9
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня, если там гайка какая нужна или болтики, - обращайся! У меня в гараже куча мелких деталей. specool

 
SPAMДата: Четверг, 03.06.2010, 14:53 | Сообщение # 10
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо комрады! Согласен со всеми! Не буду заниматься кустарщиной! Тем более как оказалось надо еще и гир пилять! Это уже слишком! он просто упирается в приклад http://www.ravens-team.ru/?division=division&id=23 короче ТОТАЛЬНОЕ уничтожение и ММГ И АЕГ + траблы с весом девайса! Ручка может в руках остаться!

В общем все СТОП МАШИНА!!!!!


 
SPAMДата: Четверг, 03.06.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует даже такое! Но для этого надо быть БЕЛОРУСОМ!! http://desant.biz/snarjazenie/vooruzenie/20-pkm-samodelka bangin bash bash bash bash bash

 
PrimatДата: Четверг, 03.06.2010, 18:47 | Сообщение # 12
Командир
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа, бялорус и хохол- братья на век!!!


Лучше быть, чем казаться.
 
ScaleДата: Четверг, 03.06.2010, 20:13 | Сообщение # 13
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууууу.....там можно попытаться впихнуть удлиненный пулеметный гир, который ver. 2,5. Но опять таки это для маньяков.

Aiming? Wazdat?
 
MutaborrrДата: Суббота, 05.06.2010, 13:02 | Сообщение # 14
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня,а вот какая красота http://vkontakte.ru/page10373051


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ConvoyДата: Суббота, 05.06.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на картинках там работы непочатый край. Никаких нервов и времени не хватит. Там с молотком и какой-то матерью не обойтись.
Надо подобрать уже готовенькое но фабричное!!! admin


 
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » МГМ РПК-74 в AEG
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: