• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » KJW M6904 CO2 NBB
KJW M6904 CO2 NBB
ScaleДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Собссно, по моему последнему приобретению. Ссылка на него - http://shop.militarist.com.ua/product/12178
Сразу по минусам:
Надо СРАЗУ разбирать клапан и вытряхивать из него кусочек латуни. Изготовители забыли сделать вырез на крышке выпускного клапана, в результате чего от ноззла отламывается маленький кусочек. Сразу проверите резинку на крышке клапана - они может рваться стопорным штифтом. Сам клапан простой, как двери - мелких деталей минимум. Главное - не пролюбить возвратную пружину!
Проверить выпускной клапан на травление.Если травит - я вас поздравляю... Разбираем, аккуратно вынимаем фторопластовую "пробку" и садим ее на силиконовый герметик. Если травит и после этого - заряжаем ствол непосредственно перед забегом. У меня он держит баллончик где-то 5 часов. Больше и не нужно. Хоп-ап отсутствует, как класс. Шар летит немного по параболе. Ну и еще там тугой спуск, если самовзводом.

Плюсы :
130м/с 0,28 шаром. СО2, сцука, страшный!
Большая обойма на 26 шаров. Не пробовал высаживать полностью, но обещают около 4-5 зарядок с баллончика.
Фулл-метал. Тяжелая 800гр дура.

В целом, мне понравился. Побегаю пока с ним, как с первичкой.


Aiming? Wazdat?
 
SPAMДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:13 | Сообщение # 2
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Да интересный девайс! Как помнишь у меня такой http://sturm.com.ua/5419.html.
Год работы! Пока сбоев небыло. Заправка грин газом на 2.5 обоймы при +15.
Основной недостаток - невозможность эксплуатации при температуре ниже +5. Или как вариант надо все время держать его в руке и стрелять размеренно нечасто. В этом случае Грин газ работает нормально.
По убойности. Я незаметил большой потери на блоубек. с 7 метров пустая пачка сигарет навылет. Этого достаточно!

А так я уже давно задумался про СО2 версию. На следующей игре опробуем твою махину!


 
ScaleДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:41 | Сообщение # 3
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Собссно, по сегодняшнему epic fail-у моей волыны.
Похоже, виноваты дерьмовые уплотнительные кольца. Вывинчивание впускного клапана показало, что родная резинка лопнула. По-видимому, это "фирменная" болячка всех KJW - на "Люгере" тоже пришлось поменять все резинки :(.
По впускному клапану:
Впускной клапан цельный. Игла залита полиуретаном.
Короче, если кто надумает брать - тащите сразу ко мне. Будем допиливать.

Народ, у кого вые...тся Кольты - свистите. Трезвый механик произведет сборку-разборку в вашем присутствии и научит правильному обращению с выпускным клапаном :-)


Aiming? Wazdat?
 
MutaborrrДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:48 | Сообщение # 4
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
А пьянай? booze


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
ScaleДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Mutaborrr, У пьяного останутся лишние детали. Оно того не стоит :-)

Aiming? Wazdat?
 
ScaleДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:52 | Сообщение # 6
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылезли новые приколы в эксплуатации пистолета. Если начинает стрелять через раз - проверьте винт на ноззле. Эта зараза потихоньку раскручивается в процессе стрельбы и на определенном моменте начинает клинить. Винт легко закручивается ногтем.

Aiming? Wazdat?
 
ScaleДата: Вторник, 24.08.2010, 17:21 | Сообщение # 7
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
...И пистолет немного кончился. Как оказалось, может съесть резьбу на фиксаторе баллона. И баллончик, весело посвистывая газом, унесется вдаль...увлекая за собой впускной клапан. Если баллон при этом не зарядит вам в лоб - вы легко отделались.

Магазинов в продаже НЕТ. Короче, надо ремонтировать и продавать.


Aiming? Wazdat?
 
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » KJW M6904 CO2 NBB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: