• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » L85A1 (Собственно, о предполагаемом основном оружии.)
L85A1
SPAMДата: Пятница, 21.01.2011, 19:25 | Сообщение # 31
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
фотку забыл вот
Прикрепления: 6669556.jpg (139.1 Kb)


 
WerecatДата: Пятница, 21.01.2011, 21:27 | Сообщение # 32
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец! САС - это не армия! И снаряга у них своя, скорее полицейская. И не хочу я быть сасовцем. Таких команд на реконструкции как голубиного дерьма на памятнике!

 
SPAMДата: Пятница, 21.01.2011, 22:21 | Сообщение # 33
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Русик все нормально мы не SAS! Так просто для инфо показал!

 
ScaleДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:51 | Сообщение # 34
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Привез все таки L85A1. Последнюю А2 увели буквально днем раньше.
На неделе начнем разбирать и смотреть чего там не так. Техник из "Милитариста" убеждал, что ARMY слизали все один в один, но с херовым качеством материалов.
Курение иностранных форумов тоже привело к неутешительным результатам - сама конструкция с удлиненным поршнем была слизана с PSG-1, которая в свою очередь не предполагала автоматического огня. Отсюда или стрельба строго полуавтоматом, или обязательные танцы с бубном для нормального автоматического огня.


Aiming? Wazdat?
 
WerecatДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:51 | Сообщение # 35
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scale)
Последнюю А2 увели буквально днем раньше.

Т.е. на Милитаристе L85A2 от G&G уже нет?


 
ScaleДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:15 | Сообщение # 36
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Werecat, Угу. И неизвестно, когда появится. Есть ARES, но там какашка.

Разобрали сегодня у Николаевича мой девайс. Опасения не подтвердились - G&G поставили нормальную секторную и поршень с проставкой.


Aiming? Wazdat?
 
WerecatДата: Вторник, 01.02.2011, 14:30 | Сообщение # 37
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Scale)
G&G поставили нормальную секторную и поршень с проставкой.

Так привод G&G или Army?


 
ScaleДата: Вторник, 01.02.2011, 18:23 | Сообщение # 38
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Werecat, таки G&G. Я же выше писал - нервы дороже.
Очень приятно на ошшуп. Из внутрянки сразу брать направляющую поршня (реально хреновая, с пластиковой шайбой), ноззл, пружинку на 130 и шимсет. В цевье, кстати, дохрена места под стволом.

Взял еще самые дешевые механы от Kings Arms. Говорят, что надо их сразу силиконить. В нашем случае - задувать WD40.
Надо сходить к Бурану и протхронить то, что получилось.

Кстати, я сохранил все базовые запчасти.


Aiming? Wazdat?
 
MasterДата: Среда, 02.02.2011, 00:19 | Сообщение # 39
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо WD40 есть чудесная силиконовая смазка в аэрозоли грамм 200 по цене 25 грн. На всех хватит.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
ScaleДата: Среда, 02.02.2011, 14:03 | Сообщение # 40
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Master, где? Координаты в городе, плиз.

Кстати, онгличанчеги... http://www.strikeup.ru/blog/gbb/630.html
Что-то GBB сейчас все стали делать.


Aiming? Wazdat?
 
ScaleДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:45 | Сообщение # 41
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Разбирал тут девайс Мастера. Человеку, делавшему там "тюненх", надо забить в голову гвоздь.
Сразу по отличиям между G&G и ARMY. Они - минимальны, но все же присутствуют.

1. В G&G стоит ОБЫЧНЫЙ поршень с удлиннителем. Не совсем обычный, правда - на нем удален ВТОРОЙ зуб. Что приводит нас к стандартным шестерням.
В ARMY стоит УДЛИНЕННЫЙ поршень. Соответственно, у нас секторная шестерня с большим количеством зубов.
Если покурить ссылку форум, что давалась выше, то мы увидим, что это приводит нас к гемморою с автоматическим огнем.

2. Стенки гирбокса ARMY-шного привода по ощущениям немного тоньше. Еще, если верить тем же форумам, там стоят СИЛУМИНОВЫЕ втулки. G&G вперли латунь, за что им отдельный респект.

Дальше немножко по тюнингу. Что следует иметь в виду:

1. При смене мотора нужно учитывать, что моторы могут варьироваться по габаритам. Специально для этого в посадочном каркасе есть хитрый болтик, которым нужно зафиксировать новое двигло так, чтобы оно не болталось. Если этого не сделать, то шестерня мотора будет цеплятся или самым краешком или не будет зацепления вообще. Как раз такая херня произошла у Мастера.

2. Не лепите в ЛАху толстенные провода. Там довольно херово с местом под них. Напаяйте лучше параллельно.

3. При за мене проводки, оставьте, пожалуйста, в покое второй разъем, что возле предохранителя. Перепаяйте его на что-то более кошерное, но НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ его. Ибо сборка\разборка впоследствие превратится в Адъ.

4. В ARMY-шной ЛАхе стоит латунный ноззл - заменить. Или ЗАПОЛИРОВАТЬ все кромки, ибо расточит камеру хопа и слижет трубку головы цилиндра.

5. Народ рекомендует удалять второй зуб на поршне. Это который после самого толстого первого. В родном поршне G&G он удален сразу.

6. Втулки рекомендуется садить на суперклей. Дабы не прокручивались и не разъебывали посадочные места.

7. Не поленитесь сделать шимминг. На Лахе, в виду конструкции гирбокса, это надо сделать ОДИН раз.
Ставим центральную шестерню, а потм шайбами выставляем высоту на двух остальных так, чтобы зубья были в максимальном зацеплении, но шестерни при этом не терлись друг об друга. Затем уже добиваем по высоте, чтобы не болтались.

8. Сразу 130-ю пружину. Поршень и шестерни дольше проживут.

9. Не знаю, как в ARMY, но в G&G родная направляющая пружины - говно с пластиковой шайбой. Менять сразу и безоговорочно. Не помню точно, но вроде должна подходить от третьего гира. Упаковку от своей я благополучно пролюбил :-)

10. Смазывайте привод, а? Сборка-разборка ЛАхи производится в разы быстрее АК. Заодно будете контроллировать износ поршня.

По электрике не буду расписывать. Я не спец по этим делам. Есть один момент ,Который народ обсасывал на форуме - дополнительный провод уходящий, как пишут в форуме, "на корпус". Уходит он нихрена не на корпус, а на дополнительный контакт в курковой группе. Вроде как обеспечивает плавное торможение движка. У меня он отпаян нахрен, ибо стоит ключ. Вроде все работает.

Вроде это все, что я имел сказать по данному приводу.


Aiming? Wazdat?
 
MasterДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:55 | Сообщение # 42
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Жека Спасибо за ремонт!!!!!
Ты меня к жизни вернул.
Лаха стрекочет как новая.

Отдельное спасибо за Берету.
Не знаю чем таким ты ее заправил, но ОООчень злая.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
MasterДата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:42 | Сообщение # 43
Капрал
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Werecat что планируеш делать со старой лахой??????


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле, мес полно.
 
WerecatДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:34 | Сообщение # 44
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Master)
Werecat что планируеш делать со старой лахой??????

А это уже как доктор скажет...


 
ScaleДата: Суббота, 04.06.2011, 17:09 | Сообщение # 45
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, апнем тему.
G&G L85. 3 тренировки, 2 игры. Полет нормальный. Следов износа нет ни на поршне, ни на шестернях, ни на втулках. Создалось впечатление, что просела пружина. Настрел - 6 бункеров.
Люфтов в корпусе не проявилось.
Единственная поломка за все время - лопнувшая пружинка антиреверса.

Кстати, нам нужен командный хрон.


Aiming? Wazdat?
 
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » L85A1 (Собственно, о предполагаемом основном оружии.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: