• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » L85A1 (Собственно, о предполагаемом основном оружии.)
L85A1
WerecatДата: Вторник, 18.01.2011, 12:58 | Сообщение # 16
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SPAM)
В любом случае Английская армия вооружается по стандартам НАТО.

Британская армия вооружается и одевается только в английское!


 
WerecatДата: Вторник, 18.01.2011, 13:01 | Сообщение # 17
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SPAM)
а вот у Русика я не помню еще игры когда все было впорядке с его L85 на прошлой игре что то случилось или поршень срезало или шестерня движка.

А патаму шо я брал привод б/у и не перебирал его совсем. И хрен знает, что там есть и что старый хозяин с ним делал. По крайней мере почти год лаха отработала нормально! И это при том, что ронял её пару раз прилично.


 
SPAMДата: Вторник, 18.01.2011, 14:12 | Сообщение # 18
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакого КАЛОМЯТСТВА Речь идет только о L85 я к тому что не надо зацикливаться на L85. Уже понятно что конструкция тугомотная и есть проблемы с запчастями. Мы в этой теме общаемся только по теме L85. А фото солдата в новой форме, чтобы все видили направление мысли по вооружению. Т.Е можно соответствовать и с SR-25 и с М кой в форме DPM и DDPM

 
ScaleДата: Вторник, 18.01.2011, 14:15 | Сообщение # 19
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-во. Давайте не разжигать. У нас есть командные требования.

А у британской армии есть сайт со списком используемого снаряжения.
http://www.army.mod.uk/equipment/equipment.aspx


Aiming? Wazdat?
 
SPAMДата: Вторник, 18.01.2011, 14:16 | Сообщение # 20
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Русик я не против твоей лахи играй себе на здоровье! Главное чтобы она не подвела в ответственный момент. Да английские солдаты заслуживают уважения за то что верны своему государству даже в ущерб своей безопасности. Ведь боевой образец очень ненадежен!

 
SPAMДата: Вторник, 18.01.2011, 14:18 | Сообщение # 21
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не разжигает!
Как сказал мастер допускается применение в команде M Серии и L85. Разве плохо что выбор оружия больше


 
WerecatДата: Вторник, 18.01.2011, 14:39 | Сообщение # 22
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SPAM)
Ведь боевой образец очень ненадежен!

Тебе бы спич в британском парламенте задвинуть!
А вообще я хочу лаху G&G. Все приличные бриты с ней бегают, а не с армишной. Стоит она три штуки и пока средств нет, но слюни текут...


 
SPAMДата: Вторник, 18.01.2011, 14:41 | Сообщение # 23
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Русик я гоаорил вооружается по стандартам НАТО - это значит что по требованию НАТО в Лаху были внесены изменения по натовский патрнон 5.56. и она должна питаться магазинами от М ки. Понятно что солдаты одеваются и вооружаются в английское.

 
WerecatДата: Вторник, 18.01.2011, 14:43 | Сообщение # 24
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, изначально она была не под натовский патрон???

 
SPAMДата: Вторник, 18.01.2011, 14:51 | Сообщение # 25
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Да первая разработка имела свой патрон, который обеспечивал неплохие характеристики, потом по требованию нато в сжатые сроки ее перевели под НАТО М16 это сделало ее неэффективной в Афганистане. Также как и М4 с патроном 5.56. Поэтому Амеры быстро начали переходить для Афгана на 7.62. Для обеспечения прицельной дальности до 600 метров и уверенного поражения цели на этой дистанции.

 
ScaleДата: Вторник, 18.01.2011, 16:12 | Сообщение # 26
Штурмовик
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, давайте не засерать тему. Нас интересует 6мм и 8мм. Поведение реальных прототипов пускай обсасывают на специализированных форумах.
Да, к аппарату в комплекте идет геморрой из-за такой особенности конструкции, как удлиненная ЦПГ. Но вместе с ним идет нехуевый потенциал для тюнинга. Внутренний стволик в 510мм кагбэ намекает нам...

Кстати, я буду брать себе L85A2 от G&G. 370$ плюс еще около 100$ уйдет на дополнительные потроха. Заодно сравним внутрянку с ARMY.


Aiming? Wazdat?
 
SPAMДата: Вторник, 18.01.2011, 17:19 | Сообщение # 27
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Жека! Не ПИЩИ!! Мы моделируем подразделение и почему бы не обсудить реальный образец! Из получения данных знаний складывается стратегия применения данного оружия. Отсюда и тактика при проведении операций в том числе и страйкбольных. Поэтому это не засорение темы. Я принял решение вложить в свой пулемет еще 2000 грн. Понимая для чего он реально нужен. Исходя из анализа реального прототипа.
И насчет обсасывания посмотри на милитаристе. Сначала пацаны рассказывают о реальных прототипах и потом сравнивают его с страйкбольным по антуражу и вообще для чего это надо.


 
WerecatДата: Четверг, 20.01.2011, 17:44 | Сообщение # 28
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
К вопросу об оружии в командах, моделирующих британские подразделения
http://airfox-team.com/weaponry.html


 
MutaborrrДата: Пятница, 21.01.2011, 14:29 | Сообщение # 29
ЗамКом
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,будем ругаться - будем наказывать и посты тереть.Ближе к делу - меньше текста.


"...если кто-то захочет проткнуть тебя шпагой - подними с земли булыжник и запусти его этому нахалу в голову...""Белая дорога"
 
SPAMДата: Пятница, 21.01.2011, 19:24 | Сообщение # 30
Штурмовик
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот тоже наши пацаны но из SAS. Им вообще все пофигу и я думаю ЛАХА тоже. Внимательно смотрим на оружие. Форма безкоментариев. Из вторички SIG.

 
Форум » Группа ТЭЦ » Оружейная » L85A1 (Собственно, о предполагаемом основном оружии.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: